Элай

хочу купить яву 350 подскажите?

хочу купить яву 350 но в мотоциклах я разберраюсь чуть лучше чайника, подскажите на что нужно обратить внимание при покупке чтобы купить нормальный мотоцикл и не вкладывать впосоедствии в него много денег.

Владимир Денисов

беда в том что они давно новые не ввозились а найти хорошую очень тяжело да и запчасти нынешние редкое дерьмо поэтому мне кажется что что то из ныне прозводящегося будет лучще

Elena Agapova

Купи новую.