Ка
Катюша

как убедить родителей купить мотоцикл. деньги мои. сразу скажу не отговаривайте меня.

@ Добрая Настя @

если твои деньги и ты такой взрослый, чего уговариваешь родителей. Иди и купи

Димка

скажи просто что за всю историю проведения гонок на остове Мэн, погибло всего около 200 профессиональных гонщиков и это не считая кто стал калекой. .
и до кучи покажи типа вот такого ролика

http://www.youtube.com/watch?v=8saHJNNgyCc

Ганишер Ахмадов

Ты что до 40 лет будешь ходить и спрашивать маму можно ли купить мороженое? ? Пошел да и купил. Я с 12 лет у родителей ни чего не просил и ни чего не спрашивал. Что нужно то и покупал.

Лена Солаченок

А на права сдал?

Анна Сёмина

ну и купи и поставь их перед фактом

Виталик Правда

Смотря какие родители, если бы мой сын купил мотоцикл я бы его кувалдой на куски бы расх.... рил как остальные поступят незнаю!!!!