Денис Калугин

Я хочу играть на гитаре. Но родители постоянно меня отговаривают. Как их убедить? Ведь это мечта!

Иван Григорьев

Они дебилы?..

Евгений Антонов

А почему? Раз отговаривают, скорее всего есть причина, не думаю что они просто так будут лишать своего ребенка мечты 🙂

Сергей Козак

хочешь историю в тему
сидят два алкаша и квасят один говорит другому вот у меня мечта водки очень много а второй говорит а у меня -бросить пить, первый спрашивает так в чем вопрос бросай, второй а как же потом без мечты жить то! вопрос в другом у тебя сейчас есть гитара?

Сергей Николаевский

у меня сын тоже так говорил, уговаривал, уговаривал согласились отдали, два года отучился к гитаре близко не подходит теперь. Я не говорю что вы так же поступите, просто они как родители пока знают вас лучше, чем вы сам)) )
Спросите у родителей почему не хотят вас отдавать на обучение, постарайтесь обсудить и привести доводы (торг уместен :)), я думаю что рано или поздно согласятся.

Ел
Елена

играй, причем тут родители?

Артур Иляхин

копи карманные деньги

Денис Краснослободцев

странно

а как пацаны и девчонки учились играть на гитаре без всяких школ ?
аккорды покажут и скоро сидят на гитаре наяривают ))
мечта мечтой .. а ни манюкра уж не будет и подушки пальцев станут как пятки мозолистыми и как будут болеть - играть не захочешь ))

Олеся Степанова

А что для этого надо, кроме разрешения родителей?

Артем Бoчков

Катюнь, приветики! Я с ними поговорю!!! ВСЁ БУДЕТ-ХОРОШО!