Ан
Анна

Хочу взять мотоцикл яву или иж?

Алексей Казанцев

нихуасе сравнение иж и ява)) ) бери ямаху р-1

Вера Ахонина

У Явы нормальный карбюратор. Ижевские карбы ох и достали эти к62 и к65. Нормальный карб пол дела.

Оля

карбы на наших мото вечные, че за бред что карбы мозг ипут? бери урал

Дмитрий Грачев

возьми лучше нового китайца, кубиков на 125, стоит не сильно дорого, и ест меньше и т. к. 4-х тактник не будешь вонять чЫмером) в явах зажигание и карбюратор капризные

Sofia Kulnichenko

Бери Яву, нормальный мото-кл.

Андрей Семенков

Если хочешь без бокового прицепа-ЧЗ.

Оксана

сейчас запчастей днём с огнём не найти ни на яву ни на иж