Ольга Лисеенко

а что нужно учитывать при выборе мотоцикла? какие вопросы следует задавать продавцу? допустим хочу купить "Яву"

M*
Mari ***

Найди друга, знакомого понимающего в мотоциклах, а то продавец тебя отлохотронит )))

Граф Дракула Граф Дракула

Самое главное посадка на моце, сел если не удобно смотри другой, продавец ток характеристики и инфу по моцу знает, просто надо прикинуть где моц стоять, ремонтироваться и обслуживаться будет и туда моц на диагностику пригнать и если всё норм то можно брать .

Одинокий Волк

где ты на нём ездить будешь возьми что нибудь импортное той же кубатуры не яву

М_
Марина _-_-_-_

советский мотопром ни в коем случае!
поверь, новый китаец за те же деньги порадует гораздо больше (2 года нещадно убивал а потом угнали... )
ява же разочаровала по полной!
тяжелая не фига не мощьная и ооочень капризная

Вова Ходяков

... а в сельмаг завезли только "Паннонии".

Елена Косилова

Кололи двиг или нет и почему. Как работает коробка передач чтоб ни что не вылетало .Смотри переднею вилку и заднии маятник чтоб не болтался ну и так внешний вид конечно Явы и Чезеты хорошие аппараты даже б у . конечно если не вхлам убитый .