Катя Родина

Хочу купить дизельную вектру 2000 года. меня отговаривают. ПОЧЕМУ? ! меня отговаривают. ПОЧЕМУ!

Шамиль Саидов

Жаба давит))

Татьяна Коровкина

Дайте номер телефона того кто отговаривает. Я узнаю у него и расскажу вам.

Женя Васильева

меня например одно название опель пугает!

Ег
Егор

Потомучто им завидно

Николай Виноградов

опель нормальное авто, но со старым дизелем проблем больше и дороже....

Татьяна Королькова

эт ты у них спроси)))

Дмитрий Рушатов

12 лет для Опеля многовато ...

Кристина

Ты лучше вот здесь посмотри все + и - http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=51817

Ал
Александр

Старый дизель-это гемор. Да ещё ОПЕЛЬ...

Sergei

Опель чем проще - тем надежнее. Бери с моновпрыском без наворотов.

Ел
Елена

Если ты не разбираешься и не хочешь много вкладывать, то лучше бензиновый.. . А если у тебя руки откуда надо растут, бери.. . не пожалеешь.. . У меня ZAFIRA 2.0 правда 2003-го, но большой разницы не вижу.. . заливаю синтетику в морозы -27 гр заводил без проблем (с соотв. топливом)...