Ольга Полищук

Ресурс движка тойоты селика 2000 - 2005 год выпуска. Хочу купить

Vitaliy Захаров

Ресурс понятие относительное, кто то 500тыс. проедет, а кто то за 150т убьёт. Не вы, не мы не знаем в каком режиме она эксплуатировалась и какой у неё уже реальный пробег.

Ро
Роман

тойота - неубиваемая

Елена Шувалова

Селика и Субару самые убиваемые машины. И если ее выставили на продажу значит движок уже убит, но еще ездит.

Евгения Енот

Можно развести красивую болтовню со статичстическими выкладками, от которой, однако, вам лично пользы ни какой не возникнет - фактический остаточный ресурс агрегата оценивается по его фактическому износу (точка) .

Будь речь о единице транспорта, которая проходит документируемый предрейсовый осмотр технического состояния - можно было бы полагаться на фактический пробег (налёт, количество цыклов запуск-останов, моточасы и т. п.) , а когда речь о чъём-то личном т/с...

Екатерина Иванова

миллиард километров, ага