Алексей Михалыч

Мечтаю стать актрисой. Живу на Украине, но хочу поступить в театральный в Москве

Я знаю что нужно много работать и что это трудно. Как вы думаете есть возможность, и куда лучше поступать?

Евгения

у себя в стране

Сергей

Абитуриенты, успешно сдавшие экзамены по специальности, допускаются к письменному тестированию по русскому языку и литературе. У Вас с русским языком проблемы, увы....

Ль
Львёнок

Повторюсь за Удачей: у себя в стране, пожалуйста. У нас тут своих "актёров" хватает.