Ирина Котлыбулатова

Мне 14 лет, живу в деревне, мечтаю стать актрисой. Что для этого нужно делать? В Москве родственников нет.

Буду жить в общаге? Мне немного страшно.. . вдруг там кто-нибудь изнасилует.. . Подскажите!

Анастасия

мечтать дальше...

Алишер Назаров

только не бери в рот у бомжей московских ((

Надежда Глазунова

сними видео со своим номером и выложи в ютуб. кому надо увидят. понравишься найдут сами и заберут.

Валя

Теоретически окончить отлично школу, попробовать поступить в московские актерские/ художественные вузы..

Ма
Маня

Кто вас в общаге то насиловать будет? Не думайте что маньяки бегают кругом. Сначала надо поступить, там конкурс 200 человек на место, да и вам уже лет побольше будет.

Ол
Олег

надо закончить школу 11 классов желательно с отличными оценками и потом пробовать поступать в актёрские ВУЗы или училища.