Ольга Жигарева

Как стать актером дубляжа при этом не поступая на театральный? (Москва)

Вот некоторые говорят, что надо закончить институт, но я видела большооооое количество людей, которые не имеют актерского образования, но дублируют фильмы, снимаются в кино и т. д. Могу привести пример. Вот в фильме Хроники Нарнии дублируют главных героев ребята лет 11-19. Так как же стать актером дубляжа при этом не заканчивая театральный институт? Куда обращаться и что делать?

Ле
Лена

Погуглите.. . А вообще я думаю, что для этого надо иметь огромные связи если нет актерского образования