yu
yuliyafedoseenko

Я с детства мечтаю стать актрисой, после школы хочу поступать в театральный, мама меня поддерживает, а папа против.

Что мне делать?

Екатерина

иди туда куда думаешь

Александр Новиков

Иди, но тебе будет очень сложно.. . Там ужасная конкуренция и поддержка близких очень важна, а так у тебя минус один из семьи, я тоже иду в театральное, так что желаю тебе удачи)

Ya Anechka

Получить нормальную профессию надо, папа прав. Актёры сами сейчас порой подрабатывают в такси и официантками, так как спроса на них нет.