Константин Половинчиков

КАК СТАТЬ АКТРИСОЙ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ УЧИТЬСЯ В ТЕАТРАЛЬНОМ?

Ху
Хуй

Много читать, развивать дикцию, читать стихи перед зеркалом по памяти. И в каждом городе есть любительские театры. Так что нет ничего невозможного. Удачи!

Veronika Gagarina

всегда можно стать порноактрисой 🙂

Анастасия Гладкова

насоси на диплом

Марина

а кроме как актрисой никем не хотите стать. . надо ведь по одежке протягивать ножки. . актеры самая зависимая профессия, знамениты единицы, а остальные трудятся в гадюшниках, именуемых театрами за гроши и ВСЮ жизнь ждут удачи..