Сергей Гурьянов

где можно стать актрисой если у тебя мало денег но очень артистичный человек?

Анна Алексеевна

дома на кухне 🙂

Настя Шмелева

Езжай да поступай в театральный.
Причем тут деньги?
там и без денег конкурс 200 чел на место.... коли ты талант. то и так пробьешься!
а коли только коровам песни петь да парням мозги дурить художественным свистом, то и деньги не помогут.
Кроме артистичности нужна смелость, воля к победе и характер.
Красивые глаза в Москве ведрами носят, а слезам у нас давно уже никто не верит.
Ферштейн, мисс Мерилин? ))))

Ол
Ольга

в деревне у себя!

Оксана @@@@@

Осмелюсь предположить: в Караганде?

Гор Галстян

Вас выручит КВН. От туда очень много актрис вышло...

Евгений Воронцов

Почитайте класику. Или историю. Например Ломоносов пришел пешком В Питер.
Или Лариса Долина пела в самом плохом ресторанчике. Поняли надеюсь меня. Если есть талант деньги не нужны. Талан найдёт дорогу сам.