Виталий Юрьевич

что можно сделать если у меня дочь хочет стать актрисой, но у меня мало денег?

Андрей Шушлебин

научи ее на шпагат садиться
т. к. если таланта нет, то, чтобы стать актрисой, ей часто придется ноги разводить в стороны

Сергей Ермаков

отговорите актеры и актрисы -заложники лжи и смерти вони часто сходят с ума и умирают молодыми нельзя все время врать (игра это ложь)

Наталья Мариничева

Если есть талант - деньги не нужны! Отдайте ее в театральный кружок какой нибудь. Если будет дальнейшее желание поступит в театральный институт, а там глядишь и правда актрисой станет. Но почему то мне кажется, что это мнение сто раз поменяться успеет.. . Но доступно объясните ей сразу, что это потребует огромного труда и сразу она в голливуде сниматься не будет. А в принципе просто не заморачивайте голову. Через какое то время это желание само по себе пройдет. Не пойму только- причем тут деньги...

Наталья Мамай

мой сын хочет на ВМК -я уже сходила на несколько семинаров фирм - веб-дизайна, где работают некоторые лекторы с ВМК,,, социальные связи и их происхождение надо знать

Igor Zinevich

многие в юном возрасте хотят ...Но это проходит.! Если школьница пусть начнет со студии ...Моя дочь уже на первом курсе сказала _Если бы знала что так будет не за что бы не пошла ...Из 35 человек закончили 14 . Память, здоровье. упорство.. . необходимо. Отчисление идет со всех курсов.. Формулировка" нет актерского роста " и все рушится.. . Пусть пробует но будет готова что деньги не помогут...