Ольга Ильина

Зачем дворнику знание английского?

Елена Ромашкова

Например, дворник сделал замечание по-русски, человек не понял (не обратил внимания) . Дворник может предположить, что человек - англичанин. Тогда дворник сделает ему замечание по английски, например stop littering! А вдруг возымеет действие!

Вера Невиль

А вдруг? ! Англичанин какой упадет на его участке) ) Будет тирадами в него "пулять", а он возьми да и покажи свои знания в языках иностранных) ) О, как!

Полина Смолина

Чтобы здороваться утром на всех языках, чтобы люди быстрее просыпались)))

Александр Шумарин

Это вакансия в Посольстве Великобритании?)

Илья Горинов

Если это английский дворник-он обязан знать английский!

Катюшка Devil:)

А чтоб "матерИть" февраль, а никто - особенно ППС-ники - не догадался! ;-)р

Кристюша

А мало ли кто будет мимо проходить?

Artem

ну вот же люди с высшим образованием дворниками становятся...

Ди
Дина

Потому что его основная профессия другая. Одно другому не мешает.