Наталья Иванникова

Неужели знание английского - это признак особо недосягаемого интеллекта, а не ...знание английского?

Яйценюк раздавал обещания, о будущей красивой жЫзни, своим подопытным, на английском языке.
Это наверное производит ошеломляющий эффект, на бытовых хохлов, смотрящих на него с открытым ртом.

Не понимая, какую чушь он несёт, но зачарованно восхищаясь мудростью неба, даровавшего им такого великого мыслителя?

Это как добывание огня, перед папуасами?

Gulizar

он научит говорить их..., "год демед"

Ozod Matkarimov

Это завараживает даже самого яценюка, как и шамана с бубном вывговаривающего заклинания.

Азизбек Халилов

Чушь несусветная))))))))))