Шеннепей

Особых знаний не требуется))

Як Прискорити дозрівання плодів... .
Якпідвищити холодостойкість рослин... .
Як збільшити масу наземної частини....)) ) Спасибки всем кто поможет) ) это за 6 класс природа)) ) Люблю всех =**********

Михаил Володин

1)для созревания плодов нужен фосфор. Внести фосфорные удобрения-суперфосфат, например. Еще ускоряет созревание плодов газ этилен, но это в закрытом помещении, например в теплице.
2)Холодостойкость повышает калийные удобрения, например, калийная соль, нитрат калия (калиевая селитра) .
3)Увеличить массу наземной части-азот нужен. Азотные удобрения: мочевина (карбамид), сульфат аммония, нитрат аммония (аммиачная селитра), нитрат калия (калиевая селитра), нитрат натрия (натриевая селитра), нитрат кальция (кальциевая селитра).