Елена ***

Можно ли провозить велосипед в трамвае/троллейбусе? Платно ли это?

А так же - в электричке и автобусе?

Олег Слуцкий

При этом в транспорте должно быть достаточно места, чтобы не мешать пассажирам. А некоторые кондуктора могут просто не пустить, не вдаваясь в особые разъяснения...

Виктория Кулакова

можно и платно

Кр
Кристина

В электричке возят, причем часто. В автобусе, троллейбусе и трамвае можно, но когда народу мало. Насчет оплаты - дайте водителю полтинник рублей и проблем небудет (если нежалко).