Ни
Никита

Сколько стоит провоз велосипеда в подмосковных электричках? Есть ли скидки студентам? 🙂

Анастасия Моргунова

Велосипеды в разобранном виде перевозятся БЕСПЛАТНО. И ни слова про чехол!!! Тупо скидываю переднее колесо и пусть скажут спасибу что за себя плачу!

Айжан Титова

я в поезде со своим байкам ехал 4 суток )))) за него ни копейки не взяли) это было крута)))

Шухрат Собиров

Если влом колесо снимать, заплатишь как за багаж рублей 100, если влом платить - снимешь колесо...:)) )
Короч по настроению.. . 🙂

Жолчубек Дюшембиев

ну в электричке которая от москвы до моего города этот проезд составляет 60 рублей с велика