Ve
Vesta

Подскажите пожалуйста, где лучше учиться в университете, институте, ВУЗе или академии?

Виталий Назаров

Вузы - это всё тобой перечисленное. Надо выбирать специальность и город. А как это будет называться, не имеет никакого значения. Лучший в России, а, может, и в мире, технический вуз до недавнего времени, вообще, назывался "училище" (Бауманское)