Артём Ташкинов

подскажите пожалуйста, в каких московских вузах (университетах, институтах) есть факультет финансы и кредит?

Костя Кондр

Специальность "Финансы и кредит".
Вузы Москвы:
1. Всероссийский заочный финансово-экономический институт (ВЗФЭИ)
2. Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ ВШЭ)
3. Государственный университет управления (ГУУ)
4. Московский государственный социальный университет (МГСУ)
5. Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)
6. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)
7. Московский энергетический институт (технический университет) МЭИ
8. Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова (РЭА)
9. Финансовая академия при правительстве РФ (ФА)
И другие