Вита Демихова

в каком произведении А. К. Дойла идет речь об аллотропной модификации углерода (где был спрятан сей предмет, РЕМЯ ГОДА В КОТ

К. Дойла идет речь об аллотропной модификации углерода (где был спрятан сей предмет, РЕМЯ ГОДА В КОТОРОМ ПРОИСХОДИЛО ДЕЙСТВИЕ РАССКАЗА)

Евгений

осень и что то там связано с бюстами наполеона в одну из них алмаз сприятал грабитель