Валера Бойченков

О каком кузове идет речь?

Чтобы не скучать в дороге Спасатели придумали задание, в котором использовали пословицу: "Будет дождик-будет грибы, будут грибы-будет и кузов"
О каком кузове идет речь?
1) Корзина, которая висит на руке.
2) Корзина, которая крепится на спине и оставляет руки свободными
3) Кузов автомобиля, в которой складываются собранные грибы
4) Так называют любое средство, куда складываются найденные грибы

Максим

Козов- корзина. Имеется что будет полна корзина с которой пошли за грибами. В основном загрибами ходят с корзиной типа лукошко. Та что думаю что первый вариант.

Boris Boyko

Корзина на спине-это 100%.Ответ №2.