Юлия Кривоногова

Какой смартфон купить windows phone? Omnia m или Omnia w или nokia lumia? До 10 тыс. руб.

Ан
Анастасия

Я за Нокиа.

Инга Николаева

Покупай hts не ошибешься

Елена Хлякина

Нокиа 620 на HTC 8s приложений очень мало можно установить и если хочешь WP то бери только WP8 ...И вообще нокиа пока держит винду))

Наталья Бурыгина

Подождите немного, должна выйти Lumia 520, она лучше чем 620 и стоить будет намного меньше.