Алексей Сковпешков

какой телефон лучше nokia 610 или nokia 710 или вообще samsung omnia. windows phone 7.5

Светлана Царькова

samsung omnia. windows phone 7.5 лучше, купил себе такой же, выбирал среди тех же телефонов что и вы указали, нокиа 610 ни о чем по сравнению с самсунг омниа, а вот 710 абсолютно равен омнии по характеристикам, мне у самса звук больше понравился и дизайн, телефон не тромозит вообще!)