@.
@........

Владельци смартфонов Samsung, которые пользуются программой Samsung Kies. Вопрос о прошивке???

У меня Samsung Galaxy S3 на Андроид 4.1.2 и я постоянно пользуюсь этой прогой, а сегодня она скачала обновления и предлагает мне обновить прошивку, на какую именно я не знаю, кажется 4.1.8. Кто давно пользуется этой прогорй, обновлялись? аппарат после обновы не глючил. ? И если же все отлично, то после обновления прошивки гарантия у меня не пропадет? И в чем у меня главные подозрения что версия 4.1.8 вроде еще не вышла?

Андрей Ющуков

попробуй, потом расскажешь

Анжелла Лукьянова

Однозначно гарантия у тебя останется ты же с кисы качаешь, это кастомная прошива, то-есть официальная. Про 4.1.8 не знаю, давно свой тела к кисе не подключал. В SG Note2 висит кокое-то обновление по воздуху, не смотрел, мне в лом)))

Сидор Квакин

Для S3 есть версия 4.2.1