Толкователь Снов

где в Ростове на дону продаются маски типа ОМОНа? (баклавки если я не ошибаюсь)

Хакика Суриева

На рынок идите

Зара Гаджиева

Раньше такие черные шапки продавали, как правило с цифрами или еще чем нибудь по середине, они тонкие, немного растягиваются и двухслойные, мы в одном из слоев вырезали дырки выворачивали этот слой наружу и одевали, лицо покрывало полностью, затем просто впихивали обратно этот слой и получалась обычная шапка