Алёна Иванова

ума не приложу, какие часы подарить Гундянву Владимиру.... он же без часов поди ходит?

Denis Narovenko

А кто это?

Чукалин Юрий

Куранты. Что бы пробив 12. каждый стал собой. И он тоже. Интересно. какой он без маски и религии.

Елена Зубкова

долго деньги я копил и часы себе купил
на заводе *Славою*назвали
выхожу из магазина, а на встречу два грузина
раз.... и сняли

Ангелина Кролевцова

Солнечные подари .

Танюша Суденко

Хороший вопрос: что подарить человеку у которого всё есть))

Ринат Нурбаев

Часы с кукушкой... Кукушка кукушка, а сколько еще осталось....)

К.
Катя ............

Да брось, много ли чего надо монаху.. . Архиепископ=монашеская должность. А часы (даже любые) -это уже роскошь. Как и лимузины, дворцы и т. д. Хотя наш монах срать хотел на правила, на монашество, на самого Бога и ад.
Ну а на словах он конечно проникновенным голосом о Боге, о совести говорит.
Как самим верующим не противно связь с РПЦ иметь? Двуличие и беспринципность даже не скрывается!

Merei

Подари себе покой и здоровье душевное.

... преумножишь материнский капитал

... и спать будешь на мягком

... и определят тебе кошерну работу

А вот брехать на церковь Божию, суть - безумие перед Богом демонстрировать.