Ольга Макарова

Почему моя девушки считает что эта песня может нравится только БЫДЛУ, мне нравится очень, а я интеллигент)))

ССЫЛКА НА ТРЕК: http://www.youtube.com/watch?v=6P5RKORo8WE

Ума Магомедова

При всем желании мы не можем покопаться в мозгах твоей девушки.
Возможно, что более 90% встречавшихся ей людей с подобными вкусами были именно быдло, и теперь она склоняется в сторону большинства.
Ты ей можешь объяснить, что аудитория как правила русского языка, в котором могут быть исключения. Ты тот самый парашЮт, брошЮра и жЮри.

Виталик Демидов

По ходу ты хорошо законспирированный интелегент

Na
Natka

Эта песня может нравиться человеку, который привык видеть в жизни только плохое, хочет видеть в жизни только плохое, и видит именно плохое.
Помимо тяги ко всему негативному, здесь ещё и боязнь одиночества и самостоятельности, стремление объединиться с такими же людьми.
Очень негативная и разрушительная по своему содержанию песенка.

Алина Юдакова

Вынуждена вас огорчить, интеллигентом вы не являетесь. Ваша девушка права

Виктор Казарин

Интересно, а в чем проявляется ваша интеллигентность?

Тимофей Мешков

Фу, реально быдло

Александр

Потому что это рэп - грязный речитатив под музыку с тяжёлым битом.

Юрий Люлин

Что здесь можно сказать.... на вкус и цвет товарищей нет.... И это не важно интеллигент ты или нет.... Люди разные.... все... и одинаковых нет.... иногда... что то совпадает.... но иногда и не все... это нормально....