Юлия Дубровина

ДЕВУШКИ!! ! Вы тоже считаете что это музыка для быдла???

Просто барышня сказала что это могут слушать только быдлота.. .
ССЫЛКА: http://www.youtube.com/watch?v=URBHPGay45w

Шурик Каримов

Лично для меня - это вообще не музыка....

Евгений

Музыка ничего даже можно слова послушать, но я не люблю мат! Он убивает все слова! А воообще музыка это дело вкуса и нельзя друг друга душить ей! Слушайте в наушники вот и все дела!

Вячеслав Потапов

Девушкам такие песни не нравятся.

Роман Гусев

Музыка? Это очень громко сказано.

Галина Плёнсак

дело вкуса, но музыкальные предпочтения о многом говорят...

Михаил Прянишников

Такие песни, точно слушают на районе!)) ) Это мечта малолетних фраеров, стать крутыми блатняками или по крайней мере без башенными качками)) ) Все проще, чем каждый день ходить учиться или работать.. . и так всю жизнь!)))

Юлия

толсто, дружище, толсто. Денег на мороженое не хватает? даже и не заходил из принципа.

Алексей Чубыкин

девушка права!