Александр Медведев

как вы относитесь к быдло девушкам?

Илья Рабенко

очень плохо! со стороны они смешны и не понимают этого! и это на много хуже чем если быдло мужчина.... ((

Marina Braga

как к ограниченным людям, в общем мне пох, лишь бы жить не мешали))

Дмитрий Мартынов

они хуже было пацанов

Александр Марков

никак, они мою жизнь и мой мозг никак не касаются ...

Светлана Саввина

НОРМАЛЬНОЕ отношение!
Ты хоть понимаешь, что за вопрос задал гнилой?? ?
Нет "быдло" девчонок ЕСТЬ БЫДЛО-МУЖИКИ!
Это правда, пусть горькая, но правда ...
ответы этого петушья - эти и делают "быдло" девчонок ...

Ксения Житькова

Коленом в солнечное сплетение. Пока оно тебя перед секасом на Одессу не взяло))

Александр Буст

никак, все, что происходит в твоей жизни - виноват только ты.. . если они такие, значит их все устраивает....