Юрий Мотр.

Как вы относитесь к паре Девушка+девушка?

Как думаете.. стоит ли такой союз держать в тайне от работодателей, родителей и друзей? Как это может помешать в жизни?

Да, наша страна никогда не будет как ЕС ни в чем.... Спасибо за ответы... Общество не готово!

Мужской коллектив не поможет.. Работала в военкомате, совершенно не рассматриваю мужчин как спутника жизни!!!!

Игорь Глазунов

отрицательно)) ) это мерзость.... желаю встретить Вам достойного мужчину....

Наталья Попова

лучше чем парень+парень.

Канжар

Это уже деградация общества, а не как вы сказали "Общество не готово! ". Это неестественно.
Если в стране нормально вот такая хрень то это уже страна деградирует. Недаром все Американцы тупые как валенки.

В:
Виктория :)

даже сказать нечего...

Сюлейман

мне как то параллельно. думаю стоит держать в тайне, потому что не все люди воспринимают это.

Diypaliuch

От работодателей не стоит, по скольку, такие девушки будут цениться больше, чем те, которые ходят в декреты.

Катюска Скапашка

мне пофиг, остальным я думаю тоже, главно не превращать отношения в маппет шоу

Козлов Андрей

Срочно надо направить в мужской коллектив на исправление..

Александр Жоламанов

У каждого свои вкусы и своя жизнь)

Ок
Оксана

Попробовать мона, но не далее.

Кодиршо Рахматшо

третьего парня не помешало бы) ) наверное)

Вита Демихова

Если двум людям это нравится, почему бы и нет! А рассказывать всем об этом необязательно, сохраняйте приватность.

Андрей Вересковский

Это точно помешает карьере.
Это не есть хорошо...

Оля

Нормально, но мужская "крыша" все равно нужна...

ti
tinik12

Для себя этого не приму, но к остальным отношусь благосклонно. Я не осуждаю таких людей, но, конечно, отнесутся к такому скорее негативно, чем положительно