Инна Смирных

Как вы относитесь к парам, где парень младше девушки?

Илья Александров

да какая разница!!!!

Оо Ее

Мне пофигу. Если двое счастливы то возраст не важен.

Алексей Коленков

Даже если разница у них в 20 лет, мне все равно)

Илья

нормально, у подруги мужу 21, ей 28, ребенку 2 года, живут счастливо, он умный, даже старше кажется.

Олимп Недвижимость

не вижу в этом ничего предосудительного, если только она не старше лет на 10 и больше
с другой стороны, как правило, женщины стареют раньше, чем мужчины

Василиса Печерская

ничего особенного в этом не вижу

Владимир Баландин

Нормально отношусь, особенно когда у тебя похожа ситуация

Елена Данилова

У меня тетя из хз какой деревни чувашской вышла замуж за москвича 25 тирЭ 45 и родила ему ребенка. Так то она красивая, но Я куй его знает что это за дибил

Наталья Ведищева

если муж не олень то нормально.

Иван Патранжел

Раньше негативно относилась, потом начала встречать людей которые были младше меня, а умнее, и успешнее, я многому у них научилась. Возраст не важен, важно воспитание, и внутренний мир. Стремления, ценности.

Дмитрий Федотов

Да и пусть будут счастливы.