Александр Баженов

как вы относитесь к таким парам, где девушка похожа на парня, а парень на девушку.

Оксана Бых

А, что в этом плохого, все нормально.

Оляля Bd.d/s

Это совершенно нормально. Если разобрать счастливую пару, которая долгое время вместе "по частям" (например нос отдельно, губы отдельно, скулы отдельно и т. д. ) - очень много будет похожести.

Ольга

зато они дополняют друг друга

Георгий Тараканов

Ни разу таких не видела. Обычно андрогины мужского пола выбирают себе спутницу под стать себе - модельной внешности, можно даже сказать как живую куклу.

Юлия

это обычное дело! унисекс!

Илона Дарваш

нормально.

Мария Ермилова

Отношусь как к паре близнецов-с умилением и восторгом