Кэ
Кэт

Парни, как вы относитесь к таким девушкам?

Нравятся ли Вам черты поведения - характера такие как:
Упрямость
Извращенство
Стервозность
Жестокость
Отважность
В девушках?
И нравятся ли Вам девушки которые всегда хотят попробовать что новое?
Надеюсь я правильно поставила вопрос 🙂

Mihail

не вижу в этом ничего плохого, баба с огнём -всегда в почёте))))

Афина Гор

мой идеал, практически=)

Александр Жирнаков

обломаю в момент...

Илюхин Дмитрий

никак не отношусь

Га
Гайк

Тебе 14)))к 30 у тебя останется только Стервозность!)))

Алла Шклярук

Что за глупый вопрос, нет конечно.

Sergey

так. . в списке есть слово стервозность, т. е. стерва - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. - надо валить от такой

Ольга Новоковская

Такие только для секса годятся

Ир
Ирина

Все эти вопросы- заменяет одна фотография. Фотография- титек.

Жора

Упрямство - это глупость; извращенство - слишком относительное понятие; стервозность - отвратительная черта характера; жестокость - тоже слишком относительное понятие; отважность - не женственная черта; новое - это классно.
Нет, такая девушка не может понравиться нормальному мужчине.