Анастасия

как мужчины относятся к девушкам у которых прыщи но немного? вот я парней таких не люблю

Сергей Коськин

Девушки обычно так себя штукатурят, что не заметно не то, что прыщей, а вообще, мать родная не узнает.

А вообще, любят не обложку

Надя Чигринова

если немного, то ниче страшного, лишь бы не болела)

Игорь Митрофанов

прыщи - поправимо. вот страшное лицо или короткие кривые ноги- проблема. поэтому на пустяк-прыщи, если и обращу внимание- не придам значения.

Екатерина Кирьянова

Вот и у нас с тобой нашлось общее: мы не любим прыщавых юнцов. Давай познакомимся? Пиши.