Маргарита Ушакова

Как относиться к девушке?

Почему, когда к девушке относишься по человечески, считаешься с ее мнением, уважаешь ее решения и поступки она игнорирует все это, не отвечает тебе взаимностью! А стоит прекратить уделять ей внимание - она тут же говорит что я изменился.. . А некоторым девушкам еще и нравится жить с животными, которые посылают, матом кроют, бьют и т. п. ..Как к Вам относиться девушки?

Иришка Савчук

как провоцируем))

Наджибулло Лутфиллоев

Ну головы же нет на плечах. И привыкли лишь получать.

Константин Чеклецов

Девушки, вообще не земляне)))

Иван Асташов

Некоторые уважают только силу

Катя Пронина

Значит это НЕ ТА Девушка! Ищите ТУ!

Баxa

Приматы, что поделаешь. Они делят мужиков на самцов и кормильцев. С первыми только трахаются, со вторыми живут и тянут из них по полной, а чаще просто динамят (только намекают, обнадёживают на секс, что бы оплачивал её расходы и исполнял её желания) Как с этим бороться сам думай))))

Денис

наверное потому что они считают когда мужчина любезен и добр они считают его слабаком и поэтому любят грубиянов и так далее (

Анюта *****

Ты прав. Есть такое поведение у нас. Но не у всех. У тех, у кого внутренний мир в равновесии и по жизни все хорошо, как правило ведут себя адекватно и на равных. А так, как ты описал, ведут себя либо те, кто просто получает удовольствие от твоего "бегания", но не чувствует ничего к тебе лично, либо девушка с комплексами психологическими.