Ирина Маронова

Как нужно относиться к девушкам?

А.
Артемида .

Чуть хуже, чем к собакам.

Светлана Гудименко

С любовью и вниманием.)

Sveta Povolotskaja

С уважением, потому что многим мы обязаны именно женщинам

Ди
Дима

тебе лутше относится к мужикам

Алексей Куликов

смотря к каким

Жамшид Турсунов

С вожделением

Илья Ларькин

С нежностью ))

Надежда Кобелева

как к высшим существам.

Зайцева Анастасия

Если хочешь отношений-плохо, если дружбы-хорошо.

Better Fellow

Их только любить. Я не знаю, что ещё с ними можно делать...

Ольга Янукевич

как женщина к тебе относиться, так и ты к ней. Она прежде всего человек и отношение к ней должно быть относительным.

Максим Бухалов

Можно просто не относиться! ) быть мужиком!

Ла
Лариса

по заслугам !!!(потому как сами кричат равноправие, эмансипация...)

Даша

КАК С РАВНЫМИ

В.
Вячеслав .

Если любимая девушка и это взаимно, то внимательно, стараться не грубить, даже если у тебя проблемы. Если влюблён в девушку, можно это как-то ненавязчиво продемонстрировать, посочувствовать её проблемам, поддержать, проявить интерес к ней, как к личности - завяжется общение. А к остальным девушкам - без лишних эмоций.