Светлана Оболенская

У девушки полипы, как теперь к ней относится?

У девушки ""полипы в матке точечные 1 мм"".

Сам факторе не приятен, по её словам выздоровительный процесс займет неделю, но что бы там нечего не нарушить сексом нельзя ей заниматься два месяца.

Её слова основаны на реальных фактах, по этому диагноз действительно такой.
Посоветуйте как мне к ней относится, потому что как женщина она меня уже не интересует, у чувства остались. Когда мы с ней вместе, она может возбудить, но меня это ещё больше злит, так как мне приходится себя сдерживать.

Посоветуйте, как мне теперь к ней относиться.

Александра

Не виноватая она в этом. Если ты только по таким качествам людей рассматриваешь. то сам должен быть идеален.

Евгешка Лебедева

Ты просто муд*к. Не было у тебя никаких к ней чувств. Тебе один секс от неё и нужен был. Если бы любил - наоборот бы пожалел и понял ее ситуацию. Желаю тебе однажды почувствовать себя на месте этой девушки.

Евгений

уходи от неё,нафиг ей такой мудак!?

Анатолий Павлович

Если она не интересует вас как женщина, то почему вы возбуждаетесь?
вы кому здесь врете? себе или нам?
кого убедить хотите?
ну, полипы и что? не сифилис - же.. .
вы себя проверьте, сто процентов, какой-нибудь скрытой дрянью тоже болеете.
Типа, ты такой весь белый и пушистый. а она черная и лохматая.. . ну-ну.. .

Елена Родионова

Если любишь, тогда должен остаться с ней и никакие диагнозы на твоё отношения не должны повлиять.... любящие люди и не такое вместе переживают. Из этого понятно, что любви у тебя к ней нет, а она тебе просто нужна для удовлетворения твоих потребностей, поэтому можно было бы и не спрашивать, а просто уйти от неё и всё....Чтоб тебе на её месте оказаться и тебя бы так швыранули....

Сергей М

как хочешь так и относись. а еще лучше бросить конечно, нафига она нужна со своими неприятностями - новую найдешь здоровую. вот только если вдруг заболеешь - как она будет к тебе относится?

Елена Виснер

это не тот диагноз, которого бояться надо. Ваша впечатлительность от отсутствия информации. Все у девушки будет хорошо через неделю. а Вы чувства настроились разрушить. У Вас ведь тоже может прыщ какой вскочить. Доверьтесь врачам. Все вернется на свое место

Елена Пеганова

Ну если вожделение назвать чувством. Но чувством преданности похоже Бог Вас обделил. А что будет при беременности, раз 2 месяца неспособен потерпеть? Бросай её сейчас. не стоит плодить безотцовщину.