Павлихин

Зачем девушки встречаются с тупым быдлом, которое не любят. Лишь бы было?

Ольга Попова

быдло напористо как понос.

Таня Винокурова

Тупой стереотип, что быть одной - это плохо, неправильно. Вот и готовы терпеть рядом с собой последнее чмо, лишь бы избежать одиночества.

Marina

В каждом отдельно случае по разному. Возможно из-за силы этого быдла, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Сергей Плохов

Для меня это было загадкой, хотя все понимают, что женщины любят чувствами и интуицией а не разумом. А что такое чувства и интуиция? Это мир Ж И В О Т Н Ы Х, а не разумных людей.

Анька Лушина

С тобой даже такое быдло не захочет встречаться.... ты никому никогда не будешь нужна... даже своей матери ты опостылела хуже горькой редьки..