Анастасия Елисеева

Сообщение от девушки с которой встречаюсь.

Не буду расписывать тут историю, просто дайте ответ что это значит по сути? Девушка прислала сообщение:
"Верь кому хочешь, мне можешь не верить.. . можешь забить на меня.. . но потом поймешь что ты был не прав... "
Она дорожит отношениями, если пишет такое?

"Можешь забить на меня" значит что надо забивать, бросать и она это нормально перенесет, то есть в отношениях ничего не было и ей попросту все равно?

Aлександр Гришанов

значит ее задолбало тебе что-то объяснять

Любовь Минаева

Глупенький, она просто пытается доказать свою правоту, путём таких дешёвых психологических трюков )))

Бактыгуль Абдылдаева

Хер поймешь этих баб 🙂
Она хочет чтоб ты ей поверил.

Борис Горшков

Одурманивает точно . А дальше сам.

Алёна Алешкина

Она в тебе не уверенна... и сейчас все зависит в большей степени от тебя.... если она тебе нужна дай ей понять это и все будет норм

Светик Гвоздичка

Проигнорируй её, чтобы не зазновалась, и всё увидишь сам...

Михаил Беляков

может ее обидело, что ты на сплетни повелся

Денис Симаков

Без предистории - всё, что угодно! Фраза, вырванная из истории отношений - не имеет смысла!

Gad Hax-Hax

Не ищи логику, это же девушка! Может быть что угодно. Может ей пофиг и она так пишет, а может и наоборот пытается сделать вид, что ей пофиг, чтоб тебя удержать тем самым.
Трудно вообще что-то сказать по одной фразе, надо значиь хотя бы в чем вообще дело там.