Гуля Алюдинова

Почему девушки не брезгуют встречаться с быдло-гопами в спортивных штанах???

Паша Дергачёв

а разве это девушки ???

Ярослава

а быдло-девушек типа не бывает ?

Валерия

Хрен этих девушек поймешь

Сергей Безносенко

Чо надо? Семки есь? Салышь, чо припёрлась?

Ann __

Не Брезгливые видать.. . Так воспитали...

Жа
Жаннета

Украл выпил в тюрьму - романтика))) ) ржу не могу! Если чесно много таких - не понимаю их чесно вроде и баба не дура а он 2+2 сложить не может.. . Складывается мнение что и она недалекая.... Наблюдал неоднократно

Кабанов Сергей

Значит, им это нравится. На вкус и цвет товарища нет. Спросите у них!

Турдукулов Медетбек

У всех быдло-гопы разные

Слава Горбачев

а кто это? ? тьфу. прочитала *быдло-готами*

M*
Mari ***

Ненавижу людей в спортивных штанах, любого пола. Ну, а кому то нравится, не нам судить.

Виталий Шилкин

"Сильный и агрессивный самец способен обеспечить самочке и потомству защиту и выживание. Чем и обуславливается ее инстинктивый выбор" ("Брачные игры в живой природе". Природоведение)

Даша

Ужас действительно... лучше без штанов.))

Сергей Денисеня

дуры вот и все воспитание не была адекватного

Юлия Лысенко

ах графиня, как же вы интелигентно их от интелегентили сейчас тут, я просто вами потрясен и очарован)))