Pa
Pavel

Почему в ПТУ учиться так много быдла и гопов?

Почему в пту большинство людей которые учатся ето либо быдло? либо гопники? Либо маньяки?

Olga Ibragimova

Их больше не берут никуда

Ирина Поддорогина

А я лично знаком с быдлом, имеющим на борту от одного до трех высших образований, и что-то мне подсказывает, что ты из их числа.

Ал
Алексей

"чем тяжелее работа, тем проще устроиться", чем проще поступить, тем, больше там будет среднего и низшего слоя населения -))

Александр Федосов

потому что в другие учебные заведения им не судьба, а путягу всех берут

Мария

а куда им еще с такими мозгами?!

Александр Холодилин

таких не берут в космонавты

Виктор Снигур

было есть везде.. .
у меня много знакомых которые учатся в разных учебных заведениях.. и они адекватные люди=)
мы учимся там где мы хотим учиться....

Ирина Солошенко

какие профессии по душе, там все и учатся. ПТУ.. . я уже лет 5 такого слова не слышала) помню у меня в поселке была путяга, туда все шли, так как больше некуда