Влад Цишковский

Можно-ли учится в российском ПТУ, если я из Эстонии.

Случилась такая ситуация, что мама посорилась с отцом и хочет уехать в Россию г. Новочебоксарск. А вот я незнаю, смогу ли я там учится. . Также мать, уже нашла квартиру и пр. Если есть возможность учится, то что нам нужно для этого сделать?

Олег Молчанов

Не вижу причин, почему Вы бы не могли учиться в России.
В Техноложке (Питер) с нами учились и Эстонские горячие парни и девушки, беленькие и красивенькие.

Пошлите запрос в нужное ПТУ.