Валентин Великий

Мужики, почему вы через одного тупые быдло-гопы? Даже о литературе поговорить не способны на свидании

Если мужик не способен поддержать интеллектуальный разговор на свидании, то нах такой нужен???

Ion Zavtoni

Мляяя... эта песня хороша начинай сначала..)))) )
Тебе видимо нравятся терзания самой себя...)))

Юрий Эртелев

Что Вы скажите, барышня, о типажах, красочно описанных сатириком Салтыковым-Щедриным в "Пошехонской старине"?

Ксюша

опа, тебя что на Пушкина потянуло, наверное весна сказывается, энциклопедию камасутры ты литературой сочтёшь?

Максим Бухалов

Да флаг Вам в руки! Счастья, удачи и всего самого наилучшего по жизни!!

Ирина Игонина

Наташа Ростова была девушкой, однозначно

Эдуард Хуснутдинов

ты че фигеешь чувиха, а благодаря кому ты получаешь оргазм???: -)....

Катерина Угняченко

увы иногда приходится общается с ...на их языке

Наталья Посаднева

а нах такая поэтесса вообще сдалась. тут трахаться приспичило, а она лезет со своей литературой какой то!!

Светлана Пронина

Чем меньше человек знает - тем больше он уверен в обратном.
Чем дольше живу - тем больше в этом убеждаюсь.

Александр Анисенков

а в чём проблема, если 50% мужиков быдло, остальные 50 % интеллигенты.

если честно то я могу лишь посочувствовать вам. Я, иногда, сам поражаюсь своей тупости, когда до меня что-то туго доходит. А что тебе мешает самой создать из гопа культурного и образованного или ты не ревнивая и будешь ждать пока другая женщина займется им?

Бакытбек Ныязбеков

встречный вопрос от сельского быдло-гопника к начитанной телке

М. Круг большую часть песен о чем писал ?

Сергей Семёнов

ну встречайся ты с бабами, раз мужики тебе не подходят. чудо в перьях)))

Сергей Крутяков

Дьяволина, большинство Великих Писателей уверены (и в своих произведениях они это пишут), что бабы -- свиноматки лишь. От Шопенгауэра до Моэма))))))))))))))) А ты их читаешь и думаешь, какая я умная... Смешно, не правда ли?)))))))))))

Владислав Трофимов

Ух разворошила осинное гнездо.... сейчас посыпятся отмазки и оскорбления

Борис Зимин

Хотя о литературе немного знаю (выветрилось все со школьных лет) , но я точно не быдло-гоп. Найдется о чем потрындеть.