Сергей Устинов

Почему сейчас большинство мужиков такое быдло?

Шел сегодня взади меня мужик и говорил по телефону, так не одного нормального слова, сплошной мат перемат, да и много где слышу от мужикой такой разговор. где один мат

Татьяна Бодягина

Да ну нах. . Скока живу ваще быдла не видел

Влад Смирнов

Это мелочь пузатая ...один мат ..
Я вот два мата знаю ))))))

@_
@bdull@ ___

Взаде (позади вообще то) , ну а матерятся сейчас все и мужчины и женщины.

Культура у всех на высоте )))

Наталия Клепикова

хуле ты чужие разговоры подслушиваешь

Наталья Виноградова

Деревня, просто не может найти нормальные слова во время разговора.

Илья

ну есть такие люди которые только мат понимают

Ив
Иван

Дело в воспитании, а не в том, мужчина это или женщина.

Юрий Сапрыкин

Девушка, не обобщайте...

Андрей Полынкин

бабы похлеще матерятся уже. факт.

Алексей Панфилов

Сзади Вас просто шел расстроенный чел.... насчет мата - покажите мне хоть одного, кто не употребляет ненорматив?)))

Максудбек Мамаджонов

Быдло это такой человек, который матерясь будет тебя еще за жопу хватать и говорить: "стой смирно сцуко"

Татьяна Татьяна

потому что - это настояшие мужики

Александр Трахтибидох

ну а что. . эт система, что еще сказать...

Aртем Гиваргизoв

так ведь просрали все полимеры, ну, образование всмысле