Евгений Топунов

Если кавказский мужик решил быть БЫДЛОМ, кто ему помешает?

Баба сказала ему - заткнись! Заткнулся. Баба сказала ему - позвонишь тому, кому я разрешу и когда я разрешу. . Быдло-мужик согласился.

Во как обстоит дело в кавказской семье? ? Поправьте, если не так. Но в знакомой семье, где мужик с Кавказа дело именно так. Это норма для Кавказа?

Антон Рожко

это не норма. это мужик, как вы уже сказали БЫДЛО. не гребите всех под одно