Николай Илюшкин

Почему мужикам так нравятся тупые дурочки-простушки с пуританскими взглядами на жизнь???

С такой женщиной даже умный разговор не заведёшь, потому что у неё на это нет интеллектуальных способностей, ведь ей же ничего не интересно!

И секс будет блеклым под одеялом только для зачатия детей.

С такой женщиной не будет ни доверия, ни тёплых отношений, потому что она на всё смотрит с высоты "правильности" и принципа "так положено", "а что люди скажут? " и т. д.

Как можно СОЗНАТЕЛЬНО выбрать тебе такую спутницу жизни???

Алексей

Меня любят такой какая я есть - глупая тупая милая легкомысленная несерьезная ленивая болтливая.

Jamal Bro

потому что им ничего не нужно объяснять)

Tohir

на секс легко развести...

Анастасия Камакина

как бы вам сказать, чтобы не обидеть :)))

Иван Платаный

То есть, я не мужик, если мне такие не нравятся?

Екатерина Степовая

Точнее они нравятся тем, кто сам умом не блещет.

Павел Захаров

я наверное странный мужчина, но ТАКИХ как ты описала я обхожу за милю

Мария Авалян

Я такого не замечала. Среди моих знакомых парней нет таковых, кто женился бы или встречался с такими девушками, которых описали вы.
Не думаю, что мои знакомые какие-то особенные и необычные.

Сергей Голдырев

они более доступны.

Рустам Качинкин

Таким девушкам не надо что-то объяснять, не надо что-то доказывать. У них нет своей точки зрения на какие то определенные вещи (как правило) , поэтому что бы он ни сказал - эта девушка согласится, приласкает, скажет какой он хороший. На это обычно молодежь ведется, но по большому счету это именно то, что и надо парням - не нудит, на секс легко развести и т. д. Просто пройдет несколько лет и он поймет, что тупая курица - это не то, что ему действительно надо. Поэтому далеко не всем мужикам такие нравятся, поверь мне)

Ильина Ксения

С тупыми дурами мы гуляем и трахаемся, а вот женимся совсем на других 🙂

Никола В Загсе Узнаеш)

ты такая же дура ха-ха

Алексей Силаев

Такая в гареме всегда нужна! Кто-то должен детей производить и приглядывать, пока они маленькие ?

Марк

читаю твои вопросы. и умиляюсь. на сколько же ты узко мыслящая. бывают разные люди к чему ты всех под все приравниваешь. а еще под такие ожесточенные рамки. смотри шире. и может уже хватит обижаться на людей.

Паша Заболотный

ей можно манипулировать потому что

Юрий Заугров

Вот именно..