Сергей Данченко

Боюсь поцеловать того, кто мне нравится. ^^ блин, я походу серьезно дурочка

Дмитрий Суслин

Поцелуй его при встрече или при расставании, будет вполне прилично.

Ванек Окт

Не бойся. Природа подскажет 😉

Мария 89

Похоже да. а целовать надо! Что здесь особенного?

Чибик Чиби

И вправду же влюблённая дурочка)) ) ( да ладно не обижайся я с добротой)
Поцелуешь будешь парить на небесах или потеряешь интерес . Хоть это будет и не легко постарайся ведь ты ничего не потеряешь, а только разберёшся в себе и только не стой 10 минут готовясь к этому это только помешает, просто поцелуй при встрече и да будет раскаянье в любви)))

Кс
Ксюха

Настя, а он тебя не целует что ли?!)) ) Чего это ты первая будешь его целовать? И ничего ты не дурочка!) ) А то если ты постоянно первая будешь его целовать, он вообще расслабится и будет воспринимать это как должное. Так что, пусть он первый тебя целует, а ты позволяй ему делать это, пусть он доказывает, что ты ему небезразлична! Удачи тебе!

Юлия Жуковецкая

Спакуха просто возьми себя в руки!!!