Марина Толстикова

Мне кажется, он хочет первый раз меня поцеловать. У меня обнаружили стафилококк, я боюсь что это заразно. что делать, блин?)

у нас очень серьезные отношения. учимся вместе, и если это произойдет, то внезапно. вдруг я не успею ничего объяснить. и вообще не хочется портить момент (

Ка
Катюша

стафилококк у каждого второго, если что)
если сейчас нет какого-нит гайморита - то он хронический стафилококк, в неактивном состоянии.
целуйся и не заморачивайся)